Современный дуплекс с эксклюзивной отделкой и террасой на крыше в Габлице (год постройки 2024)
Описание
Описание объекта
Это высококачественный дуплекс в тихом районе Габлица, который впечатляет современным дизайном, продуманной архитектурой и эксклюзивной внутренней отделкой на самом высоком уровне. Дом полностью завершен и высококачественно оснащён по индивидуальным пожеланиям — с акцентом на качество, комфорт и современный стиль жизни.
На около 157 м² жилой площади объект предлагает простор для семей или требовательных владельцев.
Эксклюзивная отделка и особенности
- Индивидуальная внутренняя отделка с высококачественными материалами
- Изготовленная на заказ встроенная кухня
- Современные санитарные установки в эксклюзивной отделке
- Изготовленные на заказ встроенные шкафы
- Высококачественная мебель (частично итальянский дизайн)
- Эффективная тепловая насосная система с системой теплого пола на всех уровнях
- Камин в жилой зоне
- Smart-Home-система
- Электрические жалюзи с москитными сетками
- Дизайнерские светильники по всему дому
- Сигнализация и видеонаблюдение
- Элитный каменный пол
- Кондиционер
- Подготовка к электросамокату
Планировка помещений – стильно и продуманно
Первый этаж:
Гостеприимная прихожая, которая переходит в открытую гостиную и столовую.
Современная кухня, просторная столовая зона и светлая гостиная с камином создают уникальное жилое ощущение.
Эта зона дополнена ванной комнатой с душем и отдельным туалетом.
Второй этаж:
Чистый уголок для отдыха высшего класса:
- Главная спальня с гардеробной (по желанию используется как 4-я спальня или домашний офис)
- Еще две спальни
- Просторная ванная комната с ванной, душем, окном, двойной раковиной и встроенным телевизором
Концепция пространства, которая предоставляет комфорт как в лучших отелях — продуманная до мельчайших деталей.
Подвал также продуман и предлагает разнообразные возможности использования:
- Хобби-комната / игровая
- «Мэн-кейв» или фитнес-зона
- кладовая
- техническое помещение
- Дополнительный туалет
Внешняя зона и дополнительные площади
- Терраса на крыше около 67 м²
- Два балкона (в общей сложности около 9 м²)
- Сад около 200 м², включающий подготовленное освещение
- Два парковочных места, планируется навес
- Подготовка к солнечной электростанции
Особенность
Дом продается с полной комплектацией и встроенной мебелью. По желанию недвижимость может быть полностью меблирована при покупке — заезд и сразу комфортное проживание без дополнительной планировки. Готовый к заселению дом с индивидуальной отделкой, самой современной техникой и высококачественным интерьером — идеально подходит для тех, кто хочет заехать без компромиссов и сразу наслаждаться высоким уровнем комфорта.
Информация о цене
- Цена покупки: €695.000
- Эксплуатационные расходы: около €167,35 / месяц
Комиссия: 3% от стоимости покупки плюс 20% НДС.
Заинтересовали? Мы с радостью сопроводим вас лично — от первого запроса до индивидуальной экскурсии, в соответствии с вашими временными пожеланиями.
Мы также готовы помочь вам в выходные и предлагаем всестороннюю поддержку — гибко и надежно, 7 дней в неделю, на немецком, английском и русском языках.
Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.
- Тепловой насос
- Электронная зарядная станция для автомобилей
- кондиционер
Карта
Базовые данные о недвижимости
- Цена покупки 695 000,00 €
- Площадь ок. 157 m2
- Комнаты 5
Информация о цене
| Цена покупки: | 695 000,00 € |
| Сборы на содержание дома: | 150,00 € |
| Прочее: | 2,35 € |
| Umsatzsteuer: | 15,00 € |
| Общая ежемесячная нагрузка: | 167,35 € |
- Vertragserrichtungskosten: 1,2-1,5 % vom KP zzgl. USt
- Grundbucheintragungsgebühr: 1,1%
- Налог на приобретение недвижимости: 3,5%
Базовые данные о недвижимости
- Номер объекта 8035/180
- Комнаты 5
- Метод поиска Покупка
- Тип недвижимости Дом
- Цена покупки 695 000,00 €
- Примечание Жилая
- Площадь ок. 157 m2
- Жилая площадь ок. 157 m2
- Полезная площадь ок. 233 m2
- площадь подвала ок. 76 m2
- Площадь балкона ок. 9 m2
- Площадь террасы ок. 67 m2
- Ванные комнаты 2
- Туалеты 3
- Балконы 2
- Террасы 1
- Парковочных мест 2
- Подвалы 1
- Садовые участки 1
- Кладовые 1
- Год строительства 2024
- Тип постройки Новое здание
- Состояние В превосходном состоянии
Свяжитесь с нами
Отправить запрос
Резиденции Каасграбен
- 1190 Wien
- Комнаты 4
- Площадь ок. 110 m2
- Цена покупки 1 200 000,00 €
Роскошная городская квартира в отличном месте с высококачественной отделкой и балконом.
- 1010 Wien,Innere Stadt
- Комнаты 3
- Площадь ок. 142,67 m2
- Цена покупки auf Anfrage
Роскошная и просторная городская квартира в отличном месте
- 1010 Wien,Innere Stadt
- Комнаты 3
- Площадь ок. 142,67 m2
- Аренда 4 199,80 €